Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 21 августа 2013 года

В 00.37 поступило сообщение о возгорании в неэксплуатируемом вентиляционном канале (цех крепежа ООО «Северстальметиз») на ул. Раздольной в г. Орел. В результате сгорела пыль и мусор на площади 20 кв.м. Пострадавших нет. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются. На месте работали сотрудники ПЧ-2, 1,4, ОНД.
В 09.29 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Спасское-Лутовиново Мценского района, где изъяли и уничтожили артснаряд 76 мм времен Великой Отечественной войны.
В 20.39 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали в санаторий «Орловчанка», где сняли кольцо с опухшего пальца девочки 11 лет.
Гидрологическая обстановка на территории области в норме.
Лесопожарная обстановка: По данным космического мониторинга термоточек не зарегистрировано. На территории области преобладает 2 класс пожароопасности. На территории Ливенского и Орловского районов 3 класс.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/svodka-gu-mchs-po-orlovskoy-oblasti-za-21-avgusta-2013-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.