12 июля 2012 в 09:41 1226 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 11 июля 2012 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 24 раза, из них 19 выездов на ликвидацию возгораний, 5 выездов на различные происшествия.

В 09.55 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в п. Колпны и д. Гостомль Кромского района, где изъяли и уничтожили 6 артснарядов 76 мм. и гранату Ф1.

В 18.14 спасатели областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Скульптурная г. Орла, где помогли 9-летнему мальчику: освободили застрявшую ногу из велосипеда.

12 июля в 00.07 на телефон спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании неэксплуатируемого административного здания асфальтового завода в п. Шаблыкино. В результате помещение выгорело изнутри. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-37, ОНД Шаблыкинского района.

Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться