2 апреля 2014 в 09:09 1272 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 1 апреля 2014 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 14 раз, из них 8 выездов на ликвидацию возгораний и 6 – на различные происшествия. 

В 03.55 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании нежилого 2-х квартирного дома в п. Хомутово в пер. Кооперативный. В результате выгорела изнутри одна из квартир, пострадавших нет. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются. На месте работали сотрудники ПЧ-29, звено ГДЗС, ОНД. 

В 09.24 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в с. Сосково и в п. Фойкино Дмитровского района, где изъяли авиабомбу (100 кг) и 2 артснаряда 152 мм времен Великой Отечественной войны. 

В 21.09 сотрудники ПЧ-2 и областной поисково-спасательной службы выезжали в пер. Артельный г. Орла, где с помощью веревки достали из коллектора теплотрассы мужчину 1958 г.р., который после был передан врачам Скорой помощи и госпитализирован в городскую больницу им. Семашко. 

В 21.29 сотрудники ПЧ-4 осуществляли дежурство около общежития на ул. Достоевского г. Орла, где в фойе была обнаружена подозрительная бесхозная сумка. После обследования сотрудниками полиции, ВОП не обнаружено.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться