Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Сводка ГУ МЧС по Орловской области с 29 по 31 мая 2015 года

В 08:12 29.05.2015 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, 25-й км трассы "Орел-Тамбов". На место ДТП убыли дежурные силы и средства ПСС в количестве 6 человек и 2 единиц техники. На месте происшествия выяснилось,что водитель грузового автомобиля IVECO не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. Пострадавших нет.
В 12:33 29.05.2015 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: г.Орел, пересечие улиц 3-Курская и 5-Августа. На место ДТП убыли дежурные силы и средства ОГ ЦУКС в количестве 2 человек и 1 единицы техники. На месте происшествия выяснилось,что водитель автомобиля МИТСУБИСИ "Кольт" не справился с управлением и совершил наезд на пешехода.Спасен 1 человек.
В 16:04 29.05.2015 на пункт связи ПЧ-7 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область,г.Ливны, ул. Карла Маркса. На место ДТП убыли дежурные силы и средства ПЧ-7 в количестве 3 человек и 1 единицы техники. На месте происшествия выяснилось,что произошло столкновение автомобилей Daewoo Nexia и ВАЗ 2110.Спасен 1человек.
В 18:10 29.05.2015 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: г.Орел, ул.Михалицина. Водитель автомобиля Рено Логан совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход, доставлен в БСМП Семашко. На месте ДТП работали дежурные силы и средства ОГ ЦУКС в количестве 2 человек и 1 единицы техники.
В 18:17 29.05.2015 на пункт связи ПЧ-6 поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область,Орловский район, п.Знаменка. На месте возгорания работали дежурные силы и средства ПЧ-6,ПЧ-5 в количестве 8 человек и 2 единицы техники. Пострадавших нет.
В 21:03 29.05.2015 на пункт связи ПЧ-35 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Хотынецкий район, д.Горки. Произошло столкновение автомобилей Опель и Вольво.В результате ДТП погиб водитель автомобиля Опель и пострадала пассажир, доставлена в БУЗ ОО «Хотынецкая ЦРБ». На месте ДТП работали дежурные силы и средства ПЧ-35 в количестве 3 человек и 1 единицы техники.
В 21:39 29.05.2015 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловский район, автодорога М-2 "Крым". Водитель автомобиля Тойота допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход, личность устанавливается, доставлен в областную клиническую больницу. На место ДТП убыли дежурные силы и средства ПСС в количестве 5 человек и 1 единицы техники.
В 15:55 30.05.2015 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Покровский район, трасса Орел-Тамбов. На место ДТП убыли дежурные силы и средства ПЧ-30 в количестве 3 человек и 1 единицы техники. Произошло столкновение автомобилей ВАЗ 21015, Шевроле лачетти и SsangYong, в результате ДТП пострадал 1 человек.
В 20:36 30.05.2015 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Новодеревеньковский район, д. Раевка. На место ДТП убыли дежурные силы и средства ПЧ-29 в количестве 2 человек и 1 единицы техники. Водитель автомобиля Лада "Калина" не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет.
В 01:20 30.05.2015 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Глазуновский район. На место ДТП убыли дежурные силы и средства ПЧ-17 в количестве 3 человек и 1 единицы техники. Водитель ВАЗ 21015 не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. Пострадавших нет.
В 13:18 31.05.2015 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Мценск, ул. Кочергина. Столкновение двух автомобилей. На месте ДТП работали дежурные силы и средства ПЧ-10 в количестве 3 человек и 1 единицы техники. Есть пострадавший.
В 17:35 31.05.2015 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Шаблыкинский район, п. Шаблыкино. Водитель автомобиля УАЗ совершил столкновение с опрой электропередач. На месте ДТП работали дежурные силы и средства ПЧ-37 в количестве 2 человек и 1 единицы техники. Информация уточняется.
В 16:08 31.05.2015 на пункт связи ПЧ-17 поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, Глазуновский район, д. Сеньково. На месте происшествия выяснилось что произошло возгорание частного дома. Пострадавших нет. На месте возгорания работали дежурные силы и средства ПЧ-17 количестве 9 человек и 4 единицы техникии. Ликвидация в 18.17.
В 20.35 31.05.2015 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Орёл, переулок Артельный, д. 6. Водитель автомобиля, допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадала пешеход. К месту ДТП направлена ОГ ЦУКС (2 чел., 1 ед. тех).
В 23:10 31.05.2015 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловский район, п. Знаменка. Столкновение двух автомобилей. На месте ДТП работали дежурные силы и средства ПСС в количестве 7 человек и 2 единицы техники.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/svodka-gu-mchs-po-orlovskoy-oblasti-s-29-po-31-maya-2015-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.