23 марта 2015 в 10:09 1666 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области с 20 по 22 марта 2015 года

В 16.00 20.03.2015 в ОДС ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Орловской области» поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, г.Орел, ул. Живописная. Загорание хозяйственных построек. Пострадавших нет. На месте возгорания работали дежурные силы и средства ПЧ-1 в количестве 2 человек и 1 единицы техники. Ликвидация в 17:40. Причины и материальный ущерб устанавливаются.

В 20.13 20.03.2015 в ОДС ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Орловской области» поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, д.Бакланово. Произошло опрокидывание автомобиля ВАЗ 2114. Спасен 1 человек. На месте ДТП работали дежурные силы и средства в количестве 10 человек и 4 единицы техники (в том числе от МЧС 4 человек и 1 единица техники).

В 03.37 21.03.2015 в ОДС ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Орловской области» поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, автодорога М2. Водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управленим и допустил столкновение с опорой мачты улиного освещения. Один человек спасён. На месте ДТП работали дежурные силы и средства в количестве 11 человек и 4 единицы техники (в том числе от МЧС 4 человека и 1 единица техники)..

В 21:10 10.03.2015 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о пропаже мужчины в реке Раковка по адресу: Орловская область, Корсаковский район, д. Красная Дубрава. На месте происшествия работали дежурные силы и средства в количестве 8 человек и 4 единиц техники (в том числе от МЧС 6 человек и 3 единицы техники). Есть пострадавший. Поисковые работы завершены, в связи с обнаружением пропавшего мужчины.

В 19.50 21.03.2015 в ОДС ФКУ "ЦУКС Главного управления МЧС России по Орловской области" поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, Хотынецкий район, д. Алисовка. Произошло возгорание гаража. На место возгорания работали дежурные силы и средства ПЧ-35 в количестве 5 человек и 2 единицы техники. Пострадавших нет.

В 00.35 22.03.2015 на пункт связи ПЧ-7 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловская область, г. Ливны, пересечение улиц М. Горького и Свердлова. Столкновение автомобилей Лада «Приора» и Киа. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Лада «Приора», госпитализирован в БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ».К месту ДТП направлены силы и средства ПЧ-7 в количестве 4 человек, 1 единицы техники.

В 02.30 22.03.2015 на пункст связи ПЧ-35 поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, Хотынецкий район, д. Юрьева. Произошло возгорание бани, деревянной, размером 5х5 м, пострадавших нет. На место возгорания работали дежурные силы и средства ПЧ-35 в количестве 5 человек и 2 единицы техники.

В 13.34 22.03.2015 в ОДС ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Орловской области» поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, трасса "Орел- Тамбов". Произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2104 и Форд "Фокус". Есть спасенные. На месте ДТП работали силы и средства в количестве 9 человек, 4 единицы техники (в том числе от МЧС 2 человека и 1 единица техники).


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться