21 июня 2019 в 10:29 3114 0
Происшествия

Сводка аварийности на орловских автодорогах за 20 июня 2019 года

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 17 ДТП, из них 3 ДТП, в результате которых 3 человека получил телесные повреждения, погибших нет.

Фото: УГИБДД УМВД России по Орловской области

20 июня в 11 часов 50 минут водитель 1949 г.р. управлял автомобилем «Ниссан Х Трейл», при выезде с прилегающей территории в районе д. 54 по ул. Металлургов не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 2114 под управлением водителя 1984 г.р., который двигался по ул. Металлургов со стороны ул. Космонавтов, в результате чего автомобиль ВАЗ 2114 допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Гольф», под управлением водителя 1956 г.р., который двигался во встречном направлении, с последующим столкновением автомобиля ВАЗ 2114 с автомобилем «Ниссан Х Трейл». В результате ДТП пассажир автомобиля Ваз 2114 получила телесные повреждения, отпущена.

20 июня в 14 часов 40 минут водитель 1956 г.р., управляла автомобилем «Тойота Рав 4», двигалась по дороге дублер ул. Комсомольской со стороны Карачевского шоссе в направлении ул. Авиационной, в районе д. 282 по ул. Комсомольской на нерегулируемом перекрёстке не уступила дорогу и допустила столкновение с автомобилем «Фольксваген Гольф», под управлением водителя 1989 г.р., который двигался по ул. Авиационной со стороны ул. Комсомольской. В результате ДТП телесные повреждения получила девушка - пассажир автомобиля «Фольксваген», отпущена.

20 июня в 22 часа 00 минут водитель 1994 г.р., управлял автомобилем «Лада Приора», двигался по ул. Комсомольской со стороны ул. 1-й Посадской в направлении ул. Р.Люксембург, при повороте налево на ул. Р.Люксембург допустил столкновение с велосипедистом 1994 г.р., который двигался на велосипеде во встречном направлении. В результате при резком торможении произошло падение велосипедиста, велосипедист получил телесные повреждения, отпущен на амбулаторное лечение.


Источник: УГИБДД УМВД России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться