3 декабря 2012 в 10:08 2513 0
Спорт

Старт зимнего легкоатлетического сезона

30 ноября – 1 декабря в манеже Орловского спортивного техникума прошли пятые всероссийские соревнования «Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины» в память о наших знаменитых земляках, внёсших весомый вклад в развитие спорта на орловской земле.

Нынешние соревнования были организованы в поддержку Чемпионата мира ИААФ по лёгкой атлетике, который пройдёт летом 2013 года в Москве.

Королева спорта открыла новый сезон в закрытых помещениях. На состязания приехало свыше 300 спортсменов из шести регионов: Орла, Курска, Железногорска, Белгорода, Брянска и Тулы.

Организаторы соревнований приготовили для участников нестандартные дистанции. Сами спортсмены рассматривали эти состязания как подготовку к новому сезону, что не убавляло азарта и воли к победе.

 

Елена Ермакова


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться