10 ноября 2023 в 11:27 1436 0
Общество

Специалисты двух клиентстких служб ОСФР по Орловской области задействованы на выставке-форуме «Россия»

Елена Бачурина из Ливен и Елена Ефремова из Орла прошли обучение в Министерстве труда и социальной защиты России, после чего, 4 ноября, приступили к работе на экспозиции «Семья. Работа. Долголетие» СФР, Минтруда и Роструда.

Фото: ОСФР по Орловской области

Орловчанки обладают большим опытом работы и обширными практическими знаниями в области социального и пенсионного обеспечения. Кроме того, они имеют высокие организаторские способности, коммуникабельны и любознательны.

«Это уникальная возможность попробовать свои силы в масштабном международном проекте и получить новые компетенции», — поделилась Елена Ефремова.

На экспозиции «Семья. Работа. Долголетие» представлены направления работы ведомств, которые объединены реализуемым по поручению Президента национальным проектом «Демография»: поддержка семей с детьми, содействие занятости, развитие проектов «Активного долголетия». Орловские специалисты вернутся домой после 3 декабря.

Выставка открыта с 10 часов утра до 9 вечера по вторникам - четвергам и с 10 часов утра до 10 вечера с пятницы по воскресенье. Экспозиция продлится до 12 апреля.

0+


Источник: ОСФР по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться