16 марта 2017 в 09:35 1114 0
Общество

Спецавтобаза очищает ливнёвки

С 7 марта МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла», сообщает пресс-служба мэрии, ведёт работу по очистке и восстановлению люков ливнёвой канализации.

По информации начальника планово-производственной службы предприятия Елены Новиковой, работники «Спецавтобазы» уже очистили люки, смотровые колодцы и решетки от ила и грязи на ул. Михалицина, на ул. Московской (от Красного моста до завода «Текмаш»), ул Московской (от Красного моста до ул. МОПРа), на перекрёстке ул. Советской и Герцена, ул. Московской и Герцена.

Восстановлены колодцы на ул. Московской, 66, Паровозной, 39 и 60, ул. Новикова (в районе школы №24). Заменены решетки на перекрёстках ул. Комсомольской и пер. Комсомольского. Приведен в порядок один из колодцев на ул. Тургенева.

В скором времени планируются восстановительные работы по колодцам на улицах Тульской, Тургенева, Автовокзальной, Южном переулке.

Сити-менеджер Андрей Усиков поручил руководителям МКУ «УКХ г. Орла» и МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» держать на постоянном контроле вопрос по проверке систем канализации и проведению работ по очистке, восстановлению колодцев.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться