20 ноября 2007 в 13:01 604 0
Общество

Спартакиада к 50-летию энергосистемы Орловской области

17 ноября в легкоатлетическом центре «Олимп» (г. Орел) состоялась спартакиада, посвященная 50-летию энергосистемы Орловской области


В спартакиаде приняли участие команды филиала ОАО «ТГК-4» — «Орловская региональная генерация», ОАО «Орелэнерго» и его производственных отделений, ОАО «Орелэнергоремонт», а также сборная команда Орловского филиала ЗАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» и Орловской сбытовой компании.


Более 170 энергетиков со всей области соревновались в гиревом спорте, настольном теннисе, шахматах, волейболе, стрельбе, дартсе, перетягивании каната.

 


Соревнования получились увлекательными и зрелищными. Энергетики щедро демонстрировали свою ловкость, силу, выносливость и мастерство. Некоторые из них не скрывали удивления от собственных спортивных побед. Не оставались в стороне и болельщики, эмоционально поддерживавшие своих коллег.

Зрелищными выдались матчи в турнире по волейболу. Особое внимание привлекли к себе состязания по гиревому спорту. Однако сильнее по накалу эмоций оказалась старинная русская забава — перетягивание каната. 

 

Подводя итоги спартакиады, судейская коллегия отметила хорошую физическую подготовку спортсменов-энергетиков.  В серьезной борьбе лучшие результаты показали сотрудники сборной команды Орловского филиала ЗАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» и ОАО «Орелэнергосбыт», на втором месте оказалось подразделение ОАО «Орелэнерго» «Ливенские электрические сети», бронза досталась коллективу Орловской региональной генерации. Всем победителям и призерам были вручены грамоты, памятные кубки и призы.


Прошедшая спартакиада стала хорошим поводом для близкого знакомства и сплочения коллективов энергетических компаний Орловской области.

Пресс-службы энергетических
компаний Орловской области.


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться