23 апреля 2007 в 11:38 603 0
Общество

Соревнуются профессионалы

С четвертого по восьмое июня на учебном полигоне Мценских электрических сетей пройдут системные соревнования ОАО «Орелэнерго» (входит в состав «МРСК Центра и Северного Кавказа»).

В них примут участие лучшие бригады электромонтеров, победившие в отборочных конкурсах филиалов энергокомпании.

Конкурс проводится в целях проверки и повышения профессионального мастерства, обмена опытом, освоения новых технологий, безопасных методов и приемов работы в распределительных сетях, и, конечно, выявления лучших по профессии.

В программе соревнований 7 этапов, в числе которых: проверка квалификационных знаний на компьютере, проведение ряда технических работ, тушение пожара во время химической атаки и оказание первой медицинской помощи пострадавшему от электротока.

Среди критериев оценки команды также ее внешний вид, техническое состояние бригадной машины, средств защиты, инструментов и приспособлений.

Для премирования победителей в компании выделена денежная премия на общую сумму сто тысяч рублей. По тридцать, двадцать пять и двадцать тысяч, соответственно, командам, занявшим первое, второе и третье места.

Кроме того, бригада-победительница получит автомобиль АТП-14 на базе ГАЗ 3308 «Садко».

Также премии по 5 тысяч рублей ждут лучших по профессии мастеров, производителей работ, электромонтеров и диспетчеров ОДГ.

 


Источник: ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться