Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Следователи просят орловцев оказать содействие в раскрытии преступления
23 марта на сортировочной ленте мусороперерабатывающего предприятия ООО «Экопласт», расположенного в городе Ливны, обнаружено тело новорожденного ребенка мужского пола.

По данному факту Ливенским МСО СУ СК России по Орловской области возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).
В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов проводится работа по установлению родителей новорожденного. Следственное управление обращается к жителям Орловской области с просьбой оказать содействие в раскрытии данного преступления.
— Просим предоставить информацию о беременных женщинах, проживающих с Вами или Вашими знакомыми в последние 9 месяцев, которые в настоящее время таковыми не являются и у них отсутствует ребенок. Указанную информацию Вы можете сообщить в следственное управление на круглосуточную телефонную линию «Ребенок в опасности»:
8 (4862) 59-19-79 или 123 (для набора с аппаратов сотовой связи),8-920-815-65-55, а также в органы полиции по телефону 02 или 102 (для набора с аппаратов сотовой связи), — обратились к орловцам в Следственном управлении.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/sledovateli-prosyat-orlovcev-okazat-sodeystvie-v-raskrytii-prestupleniya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.