Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
«Сириус» намерен реализовать в Мценске инвестпроект по производству алюминиевых порошков
27 ноября в рамках Дня Орловской области в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось подписание соглашения между правительством региона и ООО «Производственная компания «Сириус».

27 ноября в рамках Дня Орловской области в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось подписание соглашения между правительством региона и ООО «Производственная компания «Сириус».
Документ подписали губернатор Орловской области Андрей Клычков и генеральный директор ООО «Сириус» Иван Суров.
Проектом предусмотрено создание на территории опережающего социально-экономического развития «Мценск» линии по производству алюминиевых порошков и гранул мощностью 5 тыс. тонн в год или около 1 млрд рублей в денежном эквиваленте.
В соответствии с соглашением резидент обязуется привлечь на реализацию инвестиционного проекта капитальные вложения в объеме 15,8 млн рублей и обеспечить создание не менее 10 новых рабочих мест.
Ввод в эксплуатацию всех объектов, предусмотренных бизнес-планом проекта, планируется в декабре 2019 — январе 2020 года. Выход на проектную мощность — в январе 2023 года.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/sirius-nameren-realizovat-v-mcenske-investproekt-po-proizvodstvu-alyuminievyh-poroshkov.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.