20 ноября 2006 в 19:32 701 0
Hi-Tech

Щепку обновили

Motorola SLVR L7 (она же «щепка») получила последовательницу в виде модели L7e. Теперь, кажется, будет покончено со спорами о том, есть ли в L7 поддержка EDGE или нет.

Каталоги на разных сайтах и в разных журналах друг другу противоречат, отсюда же и неразбериха в головах продавцов-консультантов в салонах связи. Но теперь хватит. «Поддержка EDGE» стоит на первом месте в опубликованном производителем списке отличий. На втором месте – камера. Она «приподнялась» на целый мегапиксель – если в L7 камера имела VGA-разрешение (т.е. 0,3 мегапикселя), то здесь, соответственно, 1,3 Mpix. Еще одно важное новшество – наличие слота под карту памяти microSD. Важное оно потому, что в L7 такой слот тоже был, поэтому зачем еще раз о нем говорить как об инновации? Видимо для того, чтобы подвести к действительной инновации – поддержке Bluetooth-профиля Advanced Audio Distribution Profile (A2DP). Его основное предназначение – дать вам возможность слушать музыку со встроенного в телефон плеера через беспроводные наушники; в L7 этого не было – таким образом, функция плеера в телефоне становится куда более привлекательной – вот и напомнили нам про флешку, на которую можно сохранять музыкальные композиции, закачивая их через встроенный в телефон USB-интерфейс. Кстати, об интерфейсах. Пользовательский интерфейс телефона также изменился и идентичен таковому, например, в модели KRZR K1 – немного переработан внешний вид меню, шрифтов и т.п., логика же его сохранилась. Появился также простенький редактор изображений.

Корпус толщиной 11,5 мм перекрасили в темно-синий цвет, поэтому на полках магазинов вы легко сможете отличить один телефон от другого.


Источник: www.mobilenews.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться