27 апреля 2007 в 09:09 805 0
Общество

С праздником Весны и Труда!

Накануне 1 мая с праздником горожан поздравили администрации области и города.

Исторический лозунг российского Первомая «Мир. Труд. Май» всегда будет актуальным.

«Сегодня, как и во все времена, главный смысл, который мы вкладываем в эти слова – это повышение благосостояния людей труда, всех наших сограждан. Добиться этого можно только последовательными, совместными усилиями государства, политических партий, общественных объединений, прежде всего – профсоюзов, предпринимательского сообщества. Эти усилия должны быть направлены на дальнейшее развитие экономики и социальной сферы. Значительным вкладом в политику созидания стали программы национальных проектов, курс на сбережение народа, создание инновационной отечественной экономики, провозглашенные Президентом страны В.В.Путиным. Новое воплощение идеи возрождения России получили в президентском Послании Федеральному Собранию» - подчеркивается в тексте поздравления администрации Орловской области .

«Никогда эти понятия не исчезнут из нашего обихода, не потеряют своей значимости, поскольку труд - это основа всяческого благополучия, и каждый человек мечтает жить под мирным небом. Взаимная поддержка помогает противостоять всем невзгодам. Будем солидарны со всеми, кто любит и умеет работать, кто строит свою жизнь упорным, честным трудом. Пусть весна одарит вас своим теплом и светом надежды. Подарите это весеннее настроение своим родным, друзьям, товарищам. Мы многое можем свершить, когда мы вместе. Желаю счастья, здоровья, успехов в делах и благополучия!» - говорится в поздравлении мэра Орла Александра Касьянова .

ИА Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.ru в свою очередь поздравляет всех жителей города с праздником весны и труда, желает хорошей погоды и приятных выходных.


Источник: ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться