Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
С Днём молодёжи!

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днем молодёжи России!
27 июня праздник отметят более 233 тыс. орловцев. Это уверенные в себе, всесторонне образованные и трудолюбивые молодые люди, которые способны ставить амбициозные цели и смело добиваться их.
Задача региональной власти – обеспечить все необходимое для успешного старта. Финансовое обеспечение долгосрочной целевой программы «Молодежь Орловщины на 2013-2020 годы» составит 4,2 миллиарда рублей, в том числе 538,5 млн рублей в 2013 году. Средства будут направлены на проведение культурно-массовых и спортивно-туристических мероприятий, благотворительных акций, на стимулирование творческой и научной молодежи, укрепление социальных институтов гражданского общества, волонтерской деятельности.
В центре внимания останется нравственное и патриотическое воспитание, охрана здоровья, решение жилищных проблем нового поколения. Важным шагом для развития Орловщины стало создание Молодёжного правительства области, которое сформировано для вовлечения молодежи в решение важнейших социально-экономических проблем, создания кадрового резерва госуправления.
Уверены, наше сотрудничество будет ярким, взаимовыгодным, плодотворным.
Дорогие друзья! Крепкого вам здоровья, счастья, интересных инициативы и новых достижений!
Администрация Орловской области
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/s-dnem-molodeji-260.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.