Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
«Ростелеком» ввел обновленное федеральное предложение «Домашний Интернет» версия 2.0

Обновленное предложение представляет собой тарифные планы с предварительно настроенными параметрами скорости и стоимости. Благодаря новой гибкой системе каждый клиент может выбрать комфортную для него скорость доступа и подходящую ему стоимость. Дополнительные опции «Турбо-ускорение», «Антивирус», «Ребенок в доме», «Обещанный платеж» и др. остаются доступны для подключения в личном кабинете.
Для смены параметров скорости или стоимости клиентам услуги «Домашний интернет» необходимо будет перейти на новый тарифный план.
Исполнительный директор - Директор департамента продуктов и маркетинга «Ростелекома» Родион Левочка:
«Сегодня мы предлагаем клиентам простой и прозрачный инструмент для выбора подходящей скорости и управления своими расходами на Интернет. Наша задача – сделать получение самых востребованных услуг максимально комфортными для любого человека. Уверен, что наши пользователи по достоинству оценят новые удобства».
В настоящее время количество абонентов ШПД «Ростелекома» составляет 8,6 млн. человек.
Более подробную информацию о тарифах можно получить на сайте www.rt.ru.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/rostelekom-vvel-obnovlennoe-federalnoe-predlojenie-domashniy-internet-versiya-20.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.