2 июня 2015 в 14:23 2120 1
Компании

«Ростелеком» поддержал турнир по боксу и провел последний звонок для детей в коррекционной школе

29 мая 2015 года “Ростелеком” в Орле организовал для детей подшефной специализированной коррекционной школы №14 последний звонок. После торжественной линейки сотрудники филиала, вместе с детьми и их родителями отпустили в небо голубей и воздушные шары.

Директор школы №14 Ольга Чарова выразила благодарность руководству филиала за оказываемую поддержку.

«Ростелеком» на регулярной основе инициирует благотворительные проекты в детских домах, школах-интернатах, реализуя долгосрочные социальные проекты на всей территории России. В частности, благотворительная помощь данному коррекционному учебному заведению оказывается на постоянной основе. За все время сотрудничества «Ростелеком» помог в приобретении мебели и оргтехники.

А с 29 мая по 31 мая 2015 года в Орле прошел II открытый турнир по боксу. В течение трех дней спортсмены из разных регионов страны и ближнего зарубежья доказывали свое превосходство. Турнир был посвящен памяти легендарного орловского тренера Юрия Щербакова, вырастившего не одно поколение чемпионов мирового уровня

Почти 200 участников мерились силами на ринге. Спортсмены из Орла, Калуги, Тулы, Курска, Брянска и других городов боролись за высшие спортивные награды. Победители и призеры получили кубки и почетные грамоты. Спортсмены также получили призы за лучшую технику.


Источник: Орловский филиал "Ростелеком"
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • S.A.
    Цитата :
    29 мая 2015 года “Ростелеком” в Орле организовал для детей подшефной специализированной коррекционной школы №14 последний звонок

    Ростелеком!!! Ау!!!
    Если добрые дела делаются в качестве рекламы, они не добрые дела, а всего лишь самореклама.
    И никакого уважения к вам от рекламируемого вами крайнего, как говорят летуны, звонка лично я к вам не испытыю.
    1
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться