Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Реклама, которая всегда дома

Если ваш бизнес связан с продажей товаров или услуг физическим лицам, информацию о вашем предложении лучше разместить как можно ближе к потенциальным покупателям. Например, в лифтах и подъездах жилых домов.
Об эффективности такой рекламы рассказывает директор рекламной компании «Русмедиа» в Орле Анна Жаворонкова:
«Минимум дважды в день (покидая дом и возвращаясь обратно), житель дома встретится глазами с информацией о вашей организации, запомнит или запишет контактные данные и будет ассоциировать заинтересовавшие его виды товаров или услуг именно с вашей организацией. Получается, что рекламное сообщение, размещенное на стенде в лифте, носит адресный характер.
Реклама в лифтах позволяет охватить третью часть населения города (примерно 125 тысяч жителей Орла проживают в многоквартирных жилых домах). В настоящее время у компании «Русмедиа» 1020 рекламных стендов в лифтах орловских многоэтажек.
Опыт работы позволяет нам ответственно заявить: каждый макет, который создает наш дизайнер, — это не случайный визуальный образ, а результат тщательного маркетингового исследования потребностей клиента.
Наша компания не размещает рекламные сообщения, противоречащие действующему законодательству РФ. На наших рекламных стендах жильцы домов не увидят рекламу запрещенных видов деятельности, табачной и алкогольной продукции, а также сомнительных лекарственных препаратов.
Лифты и подъезды — это общая собственность жильцов дома, и, размещая свои рекламные стенды, мы действуем в правовом поле. Договор заключается с управляющей компанией, обслуживающей конкретный дом, или с ТСЖ. Решение о разрешении установки рекламного стенда в лифте принимают собственники на собрании. Абонентская плата поступает на счет дома, и собственники вправе сами выбрать, на какой вид работ по дому пустить вырученные денежные средства.
Компания «Русмедиа» заинтересована в том, чтобы реклама была размещена только в хорошо освещенных лифтах. В этом направлении мы готовы взаимодействовать с управляющими компаниями. Как и совместно бороться с вандалами, загрязняющими и портящими общедомовое имущество. Мы размещаем рекламу только на антивандальных рекламных щитах и регулярно проводим мониторинг состояния наших стендов, следим за их чистотой и безупречным содержанием. В случае необходимости срочно производим замену. При этом наши клиенты через личный кабинет самостоятельно отслеживают состояние щитов, на которых размещена их реклама: фотография каждого стенда имеет подпись с указанием реального адреса — номера дома и подъезда.
Мы размещаем на стендах в лифтах также информацию социальной направленности: например, номера экстренных вызовов, памятки МЧС, объявления от управляющих компаний.
В своей работе мы применяем принцип добросовестного отношения с клиентами-рекламодателями. Ценообразование прозрачное — мы исходим из конкретных трудозатрат.
За годы работы в сфере размещения рекламы в подъездах и лифтах компания «Русмедиа» накопила успешный опыт. Мы гарантируем конкретный результат от сотрудничества с нами — привлечение до 500 клиентов за 3 недели.
Даже в кризис каждая организация может позволить себе рекламу, которая всегда дома у потенциальных потребителей. Обращайтесь: ул. Комсомольская, д. 66 оф. 340, тел.
Антон Балашов, менеджер |
Ирина Зелинская, менеджер |
Мария Жданова, менеджер |
Мария Боровая, помощник руководителя |
![]()
|
![]()
|
![]()
|
![]()
|
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/reklama-kotoraya-vsegda-doma.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.