Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Путин: нужно наращивать работу в областях военного строительства
Президент РФ, Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами РФ Владимир Путин поставил задачу наращивать работу во всех основных областях военного строительства

Президент РФ, Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами РФ Владимир Путин поставил задачу наращивать работу во всех основных областях военного строительства.
Выступая во вторник в Минобороны на сборе руководящего состава Вооруженных сил, глава государства сказал, что вооруженные силы в 2007 году показали неплохие результаты работы. Но достигнутые успехи "не отменяют необходимости и дальше наращивать работу во всех основных областях военного строительства", сказал Путин.
"Сразу отмечу, что по основным показателям достигнуты довольно неплохие результаты, по ряду направлений сделаны и качественно новые шаги", - отметил президент, отметив при этом, что возобновилась на постоянной основе боевое дежурство стратегической авиации.
Глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков в свою очередь отметил, что его ведомство выполняет свои задачи, главная из которых предотвращение, локализация и нейтрализация военных угроз, в сложной противоречивой военно-политической обстановке, складывающейся в мире.
По словам министра, в настоящее время предпринимаются попытки геополитического переустройства мира, сохраняются межэтнические, религиозные, территориальные конфликты и противоречия.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/putin-nujno-narashchivat-rabotu-v-oblastyah-voennogo-stroitelstva.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.