Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Продолжаются поиски пропавшей в июне 9-летней Вики Гнедовой
Полиция напоминает, что за информацию, способствующую установлению местонахождения Виктории Гнедовой, Управлением МВД России по Орловской области объявлено вознаграждение в размере 500 000 рублей.

Сотрудниками ОМВД России по Залегощенскому району и других территориальных органов внутренних дел области, аппарата регионального УМВД, а также волонтерами и гражданами разыскивается Гнедова Виктория Викторовна 27.03.2012 г.р., ученица 3 класса «Залегощенской средней школы № 1», которая 18 июня 2021 года в период времени с 15:00 до 19:00 ушла из дома по адресу: Орловская область, Залегощенский район, с. Казарь. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Приметы: рост
Была одета: шорты синие (х/б), футболка зеленого цвета с изображениями цветов желтого цвета, белые балетки. В ушах золотые серьги с камнем.
Полиция просит сообщать информацию, способствующую установлению местонахождения девочки, по телефону 02 (с мобильного 102) или
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/prodolzhayutsya-poiski-propavshey-v-iyune-9-letney-viki-gnedovoy.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.