6 сентября 2022 в 17:12 1080 0
Общество

Приём орловцев в новых микрорайонах продолжают осуществлять в передвижных пунктах полиции

Еженедельно специально оборудованный и маркированный автомобиль «Газель» выезжает в удалённые от стационарных участковых пунктов полиции районы города Орла и новые микрорайоны.

Фото: Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Так, на днях передвижной участковый пункт полиции УМВД России по г. Орлу функционировал в микрорайоне «Наугорский» на ул. Картукова.

За несколько часов работы сотрудники полиции зарегистрировали ряд обращений от местных жителей, проконсультировали их по интересующим вопросам, а также провели профилактические беседы. С графиком работы передвижного пункта можно ознакомиться на официальном сайте УМВД России по Орловской области, в разделе «Для граждан».

Участковые уполномоченные полиции осуществляют приём граждан в участковых пунктах полиции, а также зданиях администраций сельских поселений (в сельских районах области) и в зданиях территориальных ОВД области на районном уровне.

С информацией об участковом уполномоченном полиции, месте и времени приёма граждан, а также контактными данными можно ознакомиться в разделе «Ваш участковый» на сайте регионального УМВД.


Источник: Пресс-служба УМВД России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться