Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Предлагая книги в детском саду, продавец умыкнул кошелек сотрудницы
Сотрудники отдела уголовного розыска задержали злоумышленника, похитившего кошелек с 11 тысячами рублей у одной из сотрудниц дошкольного учреждения.

В отделение полиции по Орловскому району поступило заявление от сотрудницы местного детского сада. Женщина сообщила, что когда она находилась на работе, из ее сумки пропал кошелек с 11 тысячами рублей. По данному факту в ведомстве возбудили уголовное дело по статье «Кража».
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска установили предполагаемого преступника. Им оказался 28-летний житель Алтайского края, распространяющий детскую литературу. Зайдя в учреждение со своей продукцией, он воспользовался отсутствием сотрудников и достал из оставленной кем-то сумки кошелек. На улице злоумышленник забрал деньги – 11 тысяч рублей, а кошелек выкинул.
Сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Мужчина сознался в совершенном преступлении. В настоящее время ведется следствие. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/predlagaya-knigi-v-detskom-sadu-prodavec-umyknul-koshelek-sotrudnicy.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.