3 сентября 2014 в 15:19 1250 0
Общество

Поздравления за вклад в охрану общественного порядка

Накануне отмечался день патрульно-постовой службы. Несмотря на долгую историю (с 1923 года), задачи ППС не изменились. На сотрудников этого подразделения возложены задачи по охране общественного порядка - наблюдению за порядком на улицах, в парках и других местах массового пребывания людей.

Патрули ежедневно привлекают к административной ответственности нарушителей, замеченных в распитии спиртных напитков в общественных местах и других административных правонарушениях, предотвращают кражи и разбойные нападения.

В Орловской области общественный порядок охраняют более 240 сотрудников ППС. Только в этом году ими было раскрыто 63 преступления, выявлено и пресечено 8430 административных правонарушений.

Сотрудники ППС, показавшие высокие результаты в служебной деятельности, получили подарки и грамоты от начальника УМВД России по Орловской области, генерал-майора полиции Юрия Савенкова. Поздравления от бывшего командира ОБППСП, подполковника полиции в отставке Сергея Ремизова прозвучали в адрес ветеранов службы.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться