29 сентября 2008 в 09:53 674 0
Общество

Построение электронного правительства

26 сентября состоялась рабочая встреча Губернатора Орловской области Е.С.Строева с вице-президентом израильской компании «Amdocs» Исааком Мостовым и техническим директором российского представительства израильской компании ECI Сергеем Кисем.

Во встрече приняли участие начальник Академии ФСО РФ В.М.Щекотихин, представители координационного комитета ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ.
Обсуждались вопросы развития сотрудничества с израильскими компаниями в рамках реализации федеральной целевой программы «Электронная Россия» - построение «Электронного правительства». Программа предусматривает повышение эффективности государственного управления на основе создания высокозащищенной информационно-технологической инфраструктуры, использующей современные технологии информационной безопасности и обеспечивающей формирование доверительной среды информационного обмена как на межведомственном уровне, так и для предоставления государственных услуг для бизнеса и населения.
В случае положительных результатов согласования вопроса в Орле предполагается построить завод по выпуску телекоммуникационного оборудования.

www.infoorel.ru, по информации пресс-службы губернатора


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться