Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Полпред Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев находится с рабочим визитом в Орловской области
На орловской земле его встретили врио губернатора Андрей Клычков и главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин.

Знакомство с нашим регионом началось с посещения Духовно-Православного центра Вятский Посад. Экскурсию по уникальному духовному учреждению провел настоятель храма Сретения Господня иерей Роман Фаустов. Игорь Щёголев осмотрел семикупольный храм Сретения Господня, где состоялся молебен, классы и пансион Православной гимназии, часовую мастерскую.
Также сегодня Игорь Щёголев и Андрей Клычков посетили ООО «Керама-Марацци». Генеральный директор предприятия Умберто Маффиа показал гостям новинки продукции, ознакомил с производственными мощностями предприятия.
Кроме того, сегодня в Военно-историческом музее состоится встреча Щёголева и Клычкова с ветеранами Великой Отечественной войны, а также Почетным Председателем Совета Федерации ФС РФ Егором Строевым.
Также музей писателей-орловцев представит высоким гостям экспозицию, посвященную
Позднее Игорь Щёголев проведет рабочее совещание с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Орловской области, встретится с митрополитом Орловским и Болховским Антонием.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/polpred-prezidenta-rf-v-cfo-igor-shchyogolev-nahoditsya-s-rabochim-vizitom-v-orlovskoy-oblasti.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.