Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Полицейские нашли пропавшего ребёнка
Сообщение в полицию о том, что пропала семилетняя девочка, поступило от её мамы, жительницы улицы Раздольной Северного района города Орла, вечером 13 июня.

Девочки хватились после обеда: во дворе её не нашли, очевидцы подсказали, что она направилась к дороге, связывающей микрорайон с улицей Михалицына.
Поиски, проводимые следственно-оперативной группой регионального УМВД, увенчались успехом благодаря заместителю начальника центра кинологической службы УМВД России по Орловской области, капитану полиции Алексею Тощакову (на фото). Это он в районе девяти часов вечера заметил двух играющих детей вблизи Щекотихинского лесного массива. Дети рассказали, что заигрались и не заметили, как далеко ушли от дома. Ребят нашли вовремя, до наступления темноты, так что они не успели почувствовать себя в опасности.
Помощь служебной собаки в этом случае не понадобилась. Однако кинологи и их четвероногие коллеги почти каждый месяц участвуют в розыске пропавших.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/policeyskie-nashli-propavshego-rebenka.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.