19 января 2009 в 14:42 554 0
Общество

Поиск работы в России

16 января открылся Информационный портал Федеральной службы по труду и занятости "Работа в России".

Федеральный интернет-портал вакансий trudvsem.ru призван упростить процесс поиска работы.
В непростых современных экономических условиях подобная информационная база – неплохое подспорье не только для безработных, но и для работающего населения: оставить резюме могут все желающие, вакансии ориентированы на различные карьерные уровни и широкий спектр специальностей. По словам министра здравоохранения и социального развития РФ Татьяны Голиковой,  на сегодняшний день это самая большая биржа труда в России. Вся информация на сайте будет представляться бесплатно.


Данный информационный портал призван объединить законы, адреса и контакты региональных служб и центров занятости населения, публикации на эту тему, наиболее часто встречающиеся вопросы, разделы "Поиск работы" и "Поиск работника". Информационную базу портала наполняют сведения  85 региональных служб занятости и 2.45 тысяч муниципальных центров занятости населения.

Кроме того, на сайте работают "горячие линии", с помощью которых можно связаться со службой занятости любого субъекта РФ, района или муниципалитета – на случай, если вас интересуют уровень зарплаты, местонахождение предприятия, возможность переезда для работы в другом регионе и т.п.
В рубрике "Поиск работы" представлена следующая информация: профессия, регион, минимальная, средняя заработная плата, которую работник может получить.

Предполагается, что изменение и обновление информации  будет происходить в ежедневном режиме (пока обновления будут еженедельными) уже в апреле текущего года.  

www.infoorel.ru


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться