Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Подрядчики в октябре готовы сдать две общественные территории в Орле
Это сквер 5-й Орловской стрелковой дивизии и площадь Содружества.

До 19 октября подрядчик «Триумф» в сквере должен уложить асфальтовое покрытие на проезжей части (128 кв. м), провести озеленение (4700 кв. м) и установить 12 урн.
Благоустройство площади Содружества должно завершится до 30 ноября. В мэрии отметили, что «ТехСпецКомплект» готов предъявить объект к сдаче раньше срока, ориентировочно к концу октября. На площади Содружества уже установлены площадка под флагштоки и опоры освещения, монтированы светильники. Ремонт фонтана завершен на 100%. Осталось установить две лестницы, завершить ремонт плитки на тротуарах (537 кв. м), уложить асфальт на проезжей части (1 124 кв. м), дооборудовать 70 п. м бордюрного камня и 159 п. м поребрика, а также 991 кв. м газона. В ближайшее время на площади Содружества появятся 42 скамейки, 36 урн и новый фундамент под новогоднюю ель. На объекте планируется высадить 61 дерево.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/podryadchiki-v-oktyabre-gotovy-sdat-dve-obshchestvennye-territorii-v-orle.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.