Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Почта России доставит ветеранам поздравления Президента РФ с 9 мая
По традиции накануне Дня Великой Победы Почта России доставит ветеранам войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления, подписанные Президентом Российской Федерации.

Со 4 по 7 мая почтальоны вручат около 614 000 поздравлений почетным адресатам по всей стране. В Орловскую область пришло 11 071 таких поздравительных писем ветеранам.
Сотрудники Почты приложат все усилия, чтобы ветераны получили поздравления независимо от того, где они находятся в праздничные дни.
При необходимости специалисты Почты России будут уточнять новое место жительства ветерана и доставлять поздравления по актуальным адресам. Если получателя не окажется дома, например, переехал на дачу или временно отсутствует, письмо будет храниться в ближайшем отделении еще месяц, а сотрудник почты в течение этого времени будет регулярно повторять попытки доставить поздравления.
Письма почтальоны вручают адресатам лично, но без требования подписи о получении.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/pochta-rossii-dostavit-veteranam-pozdravleniya-prezidenta-rf-s-9-maya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.