Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Почетные "золотые юбиляры"
Сегодня в 16.00 в городском ЗАГСе состоится торжественная церемония почетной регистрации брака «золотых юбиляров» - Леонида Александровича и Марии Ивановны Щекотихиных

Ровно 50 лет назад года в стенах Орловского ЗАГСА была сделана запись акта о регистрации их брака. Объявление Леонида и Марии мужем и женой соединило две судьбы в единый союз, в котором и жизнь одна, и радость, и печаль, дыхание и ритм сердца, одна всеобъемлющая любовь и одна судьба.
Вся жизнь Щекотихиных связана с городом Орлом: здесь они познакомились и соединили свои судьбы, здесь работали. Он - в небе - в Орловском аэропорту летчиком, а она долгие годы - главным бухгалтером «Орелэнерго».
Их супружество, проверенное временем, являются образцом чистоты и верности. Вместе они сумели создать дом, наполненный радостью и согласием и воспитать двоих детей - сына Валерия и дочь Ирину, которые тоже живут и трудятся в нашем прекрасном городе. У них уже свои семьи, в которых воспитываются замечательные дети - Катюша, Мария и Евгений. А это значит, что Леонид Александрович и Мария Ивановна – не только счастливые «золотые молодожены», внимательные мама и папа, но и заботливые бабушка и дедушка.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/pochetnye-zolotye-yubilyary.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.