Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
ПФР оцифровал трудовые книжки россиян
Пенсионный фонд России оцифровал 100% сведений о трудовой деятельности россиян.

Но закона о введении цифровых трудовых книжек до сих пор нет. В Минтруде «Известиям» сообщили, что внести соответствующий документ в Госдуму планируют до конца весенней сессии, чтобы он начал работать со следующего года.
При этом эксперты уверены, что спешить с отказом от бумажных трудовых пока не стоит: не все предприятия малого бизнеса готовы к работе с ними.
Кроме того, аналоговую трудовую книжку лучше сохранить на тот случай, если данные при передаче в ПФР потеряются. Прецеденты, говорят, были.
Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»: Впереди Госдумы всей: ПФР оцифровал трудовые книжки россиян.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/pfr-ocifroval-trudovye-knizhki-rossiyan.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.