Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Песни о России прозвучали в ОМК
С начала недели в Орловском музыкальном колледже проходят концерты фестиваля «Дороги Победы».

Накануне, 20 апреля, свои таланты демонстрировали студенты эстрадного отделения. В программе «Россия в моём сердце» мы услышали нестареющую классику: песни военных лет, Высоцкого, А. Герман, А. Дементьева. Были и совсем свежие шлягеры, вроде песни SHAMAN.
Концерты ОМК всегда отличает не просто высокий уровень профессионализма исполнителей, но и сама драматургия вечера: все номера оказываются связными, разбитыми на тематические блоки, а артисты работают весь концерт, дожидаясь финального выхода.
Студенты живо изобразили на сцене родину, ради которой учатся и поют, пели сольно, дуэтом, квартетом и хором, зарядили слушателей положительными эмоциями.
Концертная программа продолжится по 28 апреля. Спрашивайте билеты в ОМК.
Для аудитории 6+.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/pesni-o-rossii-prozvuchali-v-omk.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.