Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Перенесен срок подачи уведомления о выборе объекта налогообложения
Подать в налоговый орган уведомления о выбранном земельном участке, в отношении которого будет применяться налоговый вычет, физлица смогут до 31 декабря.

В соответствии с Федеральным законом от 15.04.2019 №
Это позволит реализовать возможность представления уведомления в отношении земельного участка, права на которые возникли в течение последних двух месяцев год, отмечают в налоговой службе.
Аналогично поправкам, касающимся земельного налога, законом изменен срок для возможного представления уведомления о выбранном объекте недвижимости, в отношении которого применяется налоговый вычет: с 1 ноября на 31 декабря.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/perenesen-srok-podachi-uvedomleniya-o-vybore-obekta-nalogooblozheniya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.