29 апреля 2020 в 13:00 3174 0
Общество

Отопительный сезон в Орле завершится 30 апреля

Соответствующее постановление подписал сегодня, 29 апреля, глава администрации города Орла Александр Муромский.

Напомним, согласно Правилам предоставления коммунальных услуг жителям многоквартирных домов, условием для отключения отопления является установившаяся среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия в течение пяти суток подряд.

Полное отключение многоквартирных домов от теплоносителя может занять несколько дней, поскольку Орловская ТЭЦ снабжает теплом более 60% зданий.

В домах с собственной котельной решение о завершении отопительного сезона принимается собственниками по согласованию с управляющей компанией.


Источник: Пресс-служба администрации Орла
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Виджет ВКонтакте загружается после согласия в настройках cookie.

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться