13 августа 2007 в 12:06 894 0
Общество

Отныне каждую неделю, с пятницы по воскресенье, Красный и Тургеневский мосты будут освещаться гирляндами «Фейерверк»

Раньше подобные светодинамические установки горожане могли видеть только на площади Ленина, а мосты озарялись иллюминацией лишь по праздникам.
Теперь по подобию многих современных городов, ночной Орел тоже будет на выходные «переодеваться» в блистательный вечерний наряд, призванный создать жителям особое, при-поднятое настроение.
Светодинамической установкой озаряется по ночам и сквер Ермолова, а в ближайшее время «Фейерверк» украсит и ночные виды другие районов города. В частности, - площадки перед администрацией Советского района, заводом «Текмаш», Привокзальную площадь.
Включается и выключается светодинамическое освещение в то же время, что и все уличное освещение города – от темна до рассвета.

© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Виджет ВКонтакте загружается после согласия в настройках cookie.


Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться