4 июля 2025 в 16:35 1468 0
Спорт

Открылся Клуб единоборств «Двуглавый Орёл»

Инициатива создания клуба единоборств принадлежит членам Орловского отделения межрегиональной общественной организации «Федерация традиционных видов спорта «Двуглавый Орёл».

Фото: Пресс-служба Орловского облсовета

Председатель облсовета Леонид Музалевский поздравил членов клуба со знаменательным событием и подчеркнул важность привлечения молодежи к занятиям спортом, особенно к его традиционным для России видам: стеношному кулачному бою, самбо и т.д.

«Спорт вырабатывает у человека стремление быть первым как на арене, так и в карьере, и в учебе. Открывая этот прекрасный спортивный зал, мы даем нашим ребятам возможность не только укреплять свой характер и здоровье, но и заниматься профессиональным спортом», – отметил спикер регионального парламента.

В ходе мероприятия президент Федерации самбо Орловской области Анатолий Якунин вручил Леониду Музалевскому медаль «За вклад в развитие САМБО» I степени. В завершение церемонии открытия члены клуба «Двуглавый Орел» и клубов, чьи бойцы входят в состав сборной города Орла по стеношному кулачному бою, провели показательные выступления.


Источник: Пресс-служба Орловского облсовета
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться