Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
«ОСПАЗ» отметил 50-летний юбилей
Орловскому сталепрокатному заводу (входит в ОАО «Северсталь-метиз», метизную группу ПАО «Северсталь») исполнилось 50 лет.

Оснащенная современным оборудованием и использующая перспективные технологии, орловская производственная площадка выпускает стальную проволоку различного вида и назначения, крепежные изделия, в том числе высокопрочный крепеж.
Основные потребители продукции «ОСПАЗа» — стройиндустрия, автопром, машиностроение. Только за последние 5 лет (с 2012 по 2016 годы) на «ОСПАЗе» разработано и освоено производство более сотни новых видов продукции. Большинство из них — уникальные для России и сложные продукты.
Празднование юбилея Орловского сталепрокатного завода было приурочено к профессиональному празднику — Дню металлурга. В этот день наградами различного уровня были отмечены более 70 работников предприятия.
«В этом году „ОСПАЗу“ исполняется 50 лет. Это целая эпоха, наполненная достижениями и созидательным трудом не одного поколения сталепрокатчиков. Сегодня „ОСПАЗ“ — одно из ведущих промышленных предприятий Орловщины. У нас много планов и амбициозные цели. Уверен, что с нашими опытными профессиональными кадрами, высокопроизводительным оборудованием и сбалансированной инфраструктурой мы успешно справимся со всеми задачами», — комментирует Алексей Ереничев, директор «ОСПАЗа».
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/ospaz-otmetil-50-letniy-yubiley.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.