Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орёл появился на карте пунктов приёма вторсырья Recyclemap
На днях заработал сервис, который поможет найти ближайший пункт приёма стекла, алюминия, пластика и другого вторсырья. Это значительно упрощает сбор отходов для тех, кто хочет начать или уже занимается раздельным сбором.

Сейчас на карту нанесено более 30 тысяч пунктов приёма в десятках городов. В списке есть и Орел, сообщили в группе «Земля касается каждого».
Разработчики уточнили, что сайт адаптивен к мобильным устройствам, позволяет прокладывать маршруты к точкам на карте, ставить лайки хорошим пунктам и дизлайки — плохим. Сайт оборудован фильтрами, с помощью которых можно найти пункты по виду вторсырья: пластик, стекла, батарейки и т.д. Можно сортировать пункты по времени работы и доступности. Можно включить геолокацию и найти ближайший к вам пункт recyclemap.ru.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/oryol-poyavilsya-na-karte-punktov-priyoma-vtorsyrya-recyclemap.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.