Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловские пожарные стали лучшими среди команд Центрального регионального центра МЧС

Лучшей стала команда Орловской области, второе место - Воронеж, третье - команда Брянской области.
Соревнования проходили на базе общежития Государственного университета – учебно-научно-производственного комплекса (город Орел, Наугорскогое шоссе, 29а). В них принимали участие команды из 17 регионов Центральной России. Каждая команда состояла из десяти человек (по одному расчету на автоцистерне и автолестнице).
В ходе соревнований участникам предстояло показать свои умения и подготовку по тушению пожаров и эвакуации людей различными способами из высотных зданий. Соревнования длились целый день с 9.00. Кроме определения лучших команд, коллеги обменялись опытом и пообщались.
Орловские пожарные представят Центральный регион на Всероссийских соревнованиях.
Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovskie-pojarnye-stali-luchshimi-sredi-komand-centralnogo-regionalnogo-centra-mchs.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.