Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловец угнал легковушку и хотел ее разобрать на запчасти, но был пойман по горячим следам
В отдел полиции обратился гражданин 1953 года рождения. Он рассказал, что ночью пропал его автомобиль «Лада Приора». Розыском похищенного транспортного средства занялись сотрудники ОП № 2 УМВД России по г. Орлу и их коллеги из угрозыска.

В то же утро после опроса свидетелей и проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили автомобиль в лесополосе недалеко от города.
Установить личность причастного к угону удалось по горячим следам. Уже днем он был доставлен в Отдел полиции для выяснения всех обстоятельств происшедшего.
Злоумышленником оказался мужчина 1977 года рождения. Он рассказал, что проник в салон машины, силой вскрыв дверь, затем доехал до окраины города и там оставил легковушку, намереваясь впоследствии разобрать ее и продать на запчасти.
В отношении данного гражданина следственным отделом ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 УК Российской Федерации.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovec-ugnal-legkovushku-i-hotel-ee-razobrat-na-zapchasti-no-byl-poyman-po-goryachim-sledam.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.