Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловец поменял колеса на машине на чужие и заработал уголовное дело
Сотрудники подразделения угрозыска ОМВД России «Орловский» раскрыли кражу колес с автомобиля, принадлежащего местному жителю Полицейские установили подозреваемого — владельца такой же марки машины, как и у потерпевшего, и изъяли похищенное имущество.

В ОМВД России «Орловский» обратился гражданин — владелец автомобиля с заявлением о краже трех колес с принадлежащей ему «Шевроле Нива». Мужчина обнаружил хищение утром. Примечательно, что неизвестный злоумышленник, действовавший ночью, заменил колеса транспортного средства заявителя, находившиеся в хорошем состоянии, на старые. Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа ОМВД России «Орловский». Сотрудники подразделения уголовного розыска провели по данному заявлению проверку. В результате организованных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого в противоправном деянии. Им оказался
В отношении гражданина следственным отделом ОМВД России «Орловский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное изъято. Ведется следствие.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovec-pomenyal-kolesa-na-mashine-na-chuzhie-i-zarabotal-ugolovnoe-delo.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.