Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловец осужден за нанесение надписей экстремистской направленности на 450 часов обязательных работ

Установлено, что Костин с целью возбуждения ненависти и вражды, унижения достоинства человека по признакам расы, национальности, происхождения в период с сентября по октябрь 2012 года наносил на фасады зданий поликлиники №2, театра "Свободное пространство", торгового павильона, расположенного в доме №20 по ул. Комсомольской, надписи экстремистской направленности.
Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Игоря Костина в совершенном преступлении и назначил ему наказание в виде 450 часов обязательных работ.
Приговор в законную силу не вступил.
Пресс-служба Прокуратуры по Орловской области
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovec-osujden-za-nanesenie-nadpisey-ekstremistskoy-napravlennosti-na-450-chasov-obyazatelnyh-rabot.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.