Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловцы отказались от единой цветовой гаммы для легковых такси
На публичное обсуждение было вынесено установление требования к цветовой гамме легкового такси на территории Орловской области: предлагалось перекрасить легковое такси в жёлтый, белый или серый (серебристый металлик) цвет.

Участие в публичных обсуждениях проекта регионального закона «О регулировании отдельных отношений в сфере организации деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Орловской области» приняли представители Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Автомобильная Россия», служб заказа такси города Орла, индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси, а также жители города Орла.
По итогам обсуждения принято решение о том, что в Орловской области единая цветовая гамма для легковых такси введена не будет.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovcy-otkazalis-ot-edinoy-cvetovoy-gammy-dlya-legkovyh-taksi.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.