Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловчанка украла деньги из машины соседа, стоявшей в гараже
В ОП № 1 (по Железнодорожному району) УМВД России по г. Орлу обратился 65-летний местный житель. Мужчина заявил о краже денег — 7500 рублей из его автомобиля, который находился в гараже.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Опросив потерпевшего, полицейские выяснили, что пенсионер поставил иномарку в гараж утром, а сам отошел в соседний бокс помочь знакомому. При этом ни автомобиль, ни строение он не закрыл. Хищение денежных средств мужчина обнаружил в обеденное время.
По данному факту следственным отделом ОП № 1 (по Железнодорожному району) УМВД России по г. Орлу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, опроса возможных свидетелей и очевидцев полицейские установили
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Гражданке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovchanka-ukrala-dengi-iz-mashiny-soseda-stoyavshey-v-garazhe.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.