Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловцев пригласили на продолжение экскурсии по улице 7-го Ноября
Экскурсовод Анатолий Харлашин продолжит делиться с участниками пешей прогулки своими открытиями из истории улицы и личными воспоминаниями.

26 июня экскурсовод Анатолий Харлашин, выпускник обучающей программы «Узнай свой город», реализуемой в сотрудничестве с обществом Орловское «Знание», провёл прогулку по одной из самых старых улиц города – улице 7-го Ноября (бывшей Введенской).
Пришедших ждёт продолжение детального рассказа о прошлом и настоящем 7-го Ноября, а также и личные впечатления и воспоминания автора, прожившего на улице более двадцати лет.
Экскурсия бесплатная. Предварительной записи нет. Приглашаются все желающие.
Место и время встречи: переулок Георгиевский, 1, у музея И.А. Бунина, 3 июля, в 18.30.
Организаторы экскурсии изучили прогноз погоды и советуют взять с собой зонтики.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovcev-priglasili-na-prodolzhenie-ekskursii-po-ulice-7-go-noyabrya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.