26 августа 2019 в 16:13 2219 1
Общество

Орловцев пригласили на праздник в честь открытия парка «Ботаника»

30 августа в 18 часов в парке культуры и отдыха «Ботаника» состоится праздник по случаю завершения ремонтных работ.

30 августа в 18 часов в парке культуры и отдыха «Ботаника» состоится праздник по случаю завершения ремонтных работ.

Организаторами праздника выступают Орловский областной центр народного творчества при поддержке депутата Орловского областного Совета народных депутатов Михаила Вдовина и депутата городского Совета народных депутатов Тимура Нерушева.

«История парка «Ботаника» ведётся с 1845 года, когда здесь был создан «Орловский казённый древесный питомник». Позже украшением этого места стал ботанический сад, в честь которого район назван Ботаникой. Мы открываем новый виток в истории парка: обновлённые аллеи, танцевальная площадка, удобные лавочки – всё, для того чтобы парк, как и прежде, был любимым местом для отдыха и прогулок жителей и гостей нашего города. Парк открывает свои двери!

Всех ждет увлекательное путешествие и встреча с народными традициями, театрализованная игровая программа для детей с участием сказочных персонажей и ростовых кукол, спортивные конкурсы, эстафеты, а также музыкальные подарки, отличное настроение и сладкие призы. Волшебные руки мастеров научат вас делать чудеса своими руками.

В концертной программе примут участие театр танца «Инсайд», ансамбль танца «Дикий Кавказ» и вокальный ансамбль «Аллегро» (г. Орёл), ансамбль гармонистов (Урицкий район), солистка акробатической студии п. Знаменка (Орловский район) и др.

Кульминацией праздника станет танцевальный флэшмоб с участниками и гостями праздника», – говорится в аннотации к празднику.


Источник: ООЦНТ
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Лёха Вованыч
    Завершение ремонтных работ, это действительно праздник! Как мост Раздора, ой - Дружбы дрстроят, месяц будем отмечать такой праздник!
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться