Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловцам предлагают дать обратную связь о тарифах и условиях при проведении платежей
Чтобы узнать, информируют ли банки своих клиентов о тарифах и условиях по разным платежным инструментам, Банк России проводит опрос.

Получают ли граждане и компании информацию о комиссиях, когда пользуются Системой быстрых платежей, картами и платежными сервисами, оплачивают услуги в кассах или дистанционно?
Пройти опрос могут граждане и представители бизнеса. Ответы на вопросы займут меньше 3 минут. Опрос для граждан включает 18 вопросов, для предпринимателей — еще меньше.
Банк России учтет полученные результаты, когда будет составлять рекомендации для банков по раскрытию информации о платежных инструментах. В дальнейшем это поможет людям и компаниям получать информацию о размере комиссии по расчетным услугам в понятном, лаконичном и сопоставимом формате.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovcam-predlagayut-dat-obratnuyu-svyaz-o-tarifah-i-usloviyah-pri-provedenii-platezhey.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.