23 марта 2021 в 10:19 1131 0
Общество

Орловца заподозрили в незаконном обороте наркотических веществ

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД изъяли у гражданина синтетическое наркотическое средство.

Фото: ЛО МВД России на станции Орёл

В Экспертно-криминалистическом центре подтвердили, что 16,4 грамма вещества являются метилэфедроном. Злоумышленник должен был расфасовать наркотик, а затем поместить в так называемые тайники для потребителей.

В отношении гражданина следственным отделом ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенный в крупном размере». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться