18+ 11 декабря 2013 в 12:07 1754 0
Общество

Определены победители конкурса «Молодые лица города-2013»

С 5 ноября по 5 декабря впервые в Орле прошёл городской конкурс среди молодёжи города «Молодые лица города-2013», основной целью которого явилась поддержка талантливой молодёжи города.

Всего для участия в конкурсе по 13 номинациям было подано 105 заявок. Специальная комиссия назвала победителей конкурса.

Номинация «Мастера настроения» - Харитонова Мария Сергеевна, сотрудник отдела вневедомственной охраны УМВД России по Орловской области, воспитанница эстрадной вокальной студии «Элегия» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образовательного детей «Центр детского творчества Северного района города Орла»;

Номинация «Хранители времени» - Родин Евгений Викторович, специалист по воспитательной работе ФГБОУ ВПО «Орловский государственный институт искусств и культуры», командир поискового отряда «Родина» ООПОО «Взлёт»;

Номинация «Орловский Левша» - Поправка Евгений Сергеевич, электросварщик ручной сварки ОАО «Орёлстроймаш»;

Номинация «Сыны Отечества» - Гуняев Евгений Викторович, начальник штурмового отделения отдела специального назначения УФСИН России по Орловской области;

Номинация «Ласковый дом» - семья Пожидаевых;

Номинация «На вершине спортивного Олимпа» - Тавров Евгений Александрович, студент 5 курса факультета социальной технологии Орловской академии государственной службы;

Номинация «Сила духа» - Муравьев Сергей Витальевич;

Номинация «Свет знаний» - Ветрюк Ксения Александровна, учитель английского языка муниципального бюджетного образовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 27 им. Н.С. Лескова;

Номинация «Надежда России» - Родичев Алексей Юрьевич, начальник конструкторского бюро общих компановок отдела главного конструктора ЗАО «Дормаш»;

Номинация «Служители Гиппократа» - Акишенкова Юлия Валерьевна, заведующая 1-го терапевтического отделения, врач-терапевт БУЗ Орловской области «Поликлиника № 1»;

Номинация «Мастер пера» - Маслова Елена Валерьевна, корреспондент газеты «Орловская среда»;

Номинация «Сила интеллекта» - Маслова Ирина Алексеевна, профессор кафедры «Бухгалтерский учёт и налогообложение» ФГБОУ ВПО «Госуниверситет – УНПК»;

Номинация «Альма-матер» - Чижикова Анна Константиновна, студентка факультета иностранных языков ФГБОУ ВПО «Орловский государственный университет».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса и гала-концерт состоятся 18 декабря в концертном зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Орловский городской центр культуры». Начало церемонии награждения в 18 часов.

www.infoorel.ru


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Добавьте «ИнфоОрел» в ваши источники в Яндекс.Новостях

И читайте наши новости первыми


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться